亚洲情人网-亚洲情人-亚洲欧洲综合-亚洲欧洲自拍-欧美专区亚洲

打包繩多少錢一捆(塑料打包繩價(jià)格)

  • 生活
  • 2023-05-05 16:26

今天給各位分享打包繩多少錢一捆的知識(shí),其中也會(huì)對(duì)塑料打包繩價(jià)格進(jìn)行解釋,如果能碰巧解決你現(xiàn)在面臨的問題,別忘了關(guān)注本站,現(xiàn)在開始吧!

我想問一下生產(chǎn)打包帶的機(jī)器需要多少錢?

首先要確定你要什么打包帶,打包帶有鐵皮打包帶,PET塑鋼帶,市場(chǎng)上以這兩種為主,當(dāng)然也有其他的,鐵皮打包帶在市場(chǎng)上現(xiàn)在沒有一家廠家是整套生產(chǎn)的,要靠自己去配設(shè)備的,如果是自動(dòng)化高一點(diǎn)的一條線下來(lái)估計(jì)在300萬(wàn)左右。PET塑鋼帶建議現(xiàn)在不要在中國(guó)開,上線環(huán)保問題很難解決,國(guó)內(nèi)價(jià)格賣的也不高。一條線估計(jì)在30萬(wàn)左右就可以了

太陽(yáng)水捆藥繩多少錢

樓上的瞎說(shuō)~

太陽(yáng)水捆藥繩一元寶一個(gè)~商鋪有賣的

好像沒人自己在商鋪買了在換成錢吧~我們區(qū)金磚1磚:5元寶

你要是想買捆好的太陽(yáng)水就是15W左右一捆

草繩怎么賣?多少錢一斤,還是多少錢一米呀?

有按重量算的,一公白多少錢,有按米算的,一米多少錢。這兩個(gè)都是估算的。我們單位是按米算的,一米0.033元,在收貨時(shí),從當(dāng)中抽出幾捆,量下米長(zhǎng),然后再算多少捆。相乘得到總比數(shù)。

于老師要買9捆跳繩,每捆跳繩有10根,每捆99元,買8捆送1捆,現(xiàn)在購(gòu)買每捆多少錢?

因?yàn)橘I8捆送1捆,所以于老師只需花8捆的錢就能買9捆所以現(xiàn)在購(gòu)買每捆的錢為99ⅹ8÷9=88(元)

答:現(xiàn)在購(gòu)買每捆是88元

打包繩回料劃算還是全新料劃算

新料劃算。

打包繩回料屬于使用完的料,質(zhì)量不好。全新料是全新的,質(zhì)量好。回料容易出現(xiàn)安全事故,容易賠錢。全新料沒有任何安全隱患,不會(huì)導(dǎo)致賠錢。

打包繩,別名捆扎帶。包裝用打包帶系以聚乙烯,聚丙烯樹脂,冷軋帶鋼為主要原料,也有以尼龍和聚酯為原料的,經(jīng)擠出單向拉伸制得、熱處理發(fā)藍(lán)制出。除用于瓦楞紙箱的封箱捆扎、熱軋鋼卷捆扎、冷軋鋼卷捆扎外,還可捆扎玻璃、管材、素材、水果等。

關(guān)于打包繩多少錢一捆的內(nèi)容到此結(jié)束,希望對(duì)大家有所幫助。

猜你喜歡

主站蜘蛛池模板: 亚洲男人网 | 亚洲国产成人在线观看 | 国色天香精品亚洲精品 | 欧美乱妇高清无乱码在线观看 | 五月天六月丁香 | 五月激情综合 | 久久国产一区二区 | 伊人网在线免费视频 | 丁香啪啪 | 久热国产vs视频在线观看 | 爱啪啪影视 | 免费在线一区二区三区 | 激情五月社区 | 五月天婷婷丁香花 | 一级片免费看 | 国产精品视频分类 | 亭亭五月天激情 | 动漫靠比视频 | 手机看片日韩欧美 | 色老师影院| 波多野结衣中文在线 | 自拍视频精品 | 日本高清中文字幕一区二区三区a | 精品久久免费视频 | 男人的天堂精品国产一区 | 自拍偷拍五月天 | 色婷婷六月天 | 麻豆久久精品 | 色婷婷色婷婷 | 亚洲天堂中文网 | 亚洲最大成人网色 | 自拍偷拍亚洲图片 | 五月开心六月伊人色婷婷 | 亚洲青草视频 | 亚洲午夜精品久久久久久app | 波多结衣在线观看 | 综合色网站 | 国产精品久久久久久久y | 久久人人爽人人爽人人片va | 中文字幕国产 | riav久久中文一区二区 |